(한국어) 대만 예스지 (+지우펀 야경) 버스투어

(Korean) Taiwan Yehliu, Shifen, Jiufen Bus Tour+Jiufen Night View
12,900 /인
  • Befreetour
    소요시간
    7시간
  • Befreetour
    예약가능 최소인원
    1 인
  • Befreetour
    픽업여부
    N/A
  • Befreetour
    사용언어
    한국어,
  • Befreetour
    예약확정
  • Befreetour
    사용방법
    E-바우처

상품소개

여유 있게 출발하여, 지우펀 야경까지 보고 오는 코스!

  • 타이페이 시내에서 오후에 출발하여, 예류와 스펀을 둘러 보고 지우펀 야경을 감상하고 돌아오는 코스로 이루어져 있어요.
  • 천등의 명물 스펀 천등 띄우기를 체험하실 수 있어서 이용객들로부터 반응이 좋습니다.
  • 2개의 승차 장소, 5개의 하차 장소로 구성되어 있어요. 특히, 지우펀에서도 하차할 수 있어서 지우펀에서 숙박을 하실 분이나 더 시간을 보내고 싶으신 분들께 잘 어울려요. (지우펀에서 투어 종료 희망 시, 지우펀 하차 때 가이드 분께 말씀 부탁드리겠습니다)

관련 상품 확인하기

공지 사항

  • 2020/1/24~26 해당 기간은 대만 설 기간으로 춘절 요금으로 적용됩니다.

※ 2020년 주말 및 공휴일 관련 안내 사항 ※

  • [2020년 대만 공휴일]
    • 01월 01일 : 원단(元旦)
    • 01월 23일 ~ 01월 29일 : 춘절
    • 02월 28일 : 2.28 평화기념일
    • 04월 02일 ~ 04월 04일 : 어린이날/청명절
    • 06월 25일 ~ 06월 26일 : 단오절
    • 10월 01일 ~ 10월 02일 : 중추절
    • 10월 09일 : 국경일
  • 주말 및 대만 공휴일 기간에는 진과스 & 지우펀 구간 차량이 통제 되어, 대중교통으로 갈아탑니다. (편도 약10~15분 탑승)
  • 지우펀 입구까지는 투어 버스를 이용합니다. 투어 종료 후, 지우펀 입구에서 다시 투어 버스에 탑승합니다.
  • [월 / 목 / 금 / 토 / 일 + 대만 공휴일]에는 지우펀 차량 통제로 인해, 투어 버스를 타고 지우펀 주차장에서 하차 후 마을 입구까지 가이드 인솔하에 대중교통으로 갈아타셔서 이동합니다.(편도 약10~15분 탑승)
  • [화 / 수] 는 투어 버스로 마을 입구까지 이동.
  • 대중교통 비용은 현지에서 가이드님께 지불 해야 합니다. (진과스 포함 NT$45 / 미포함 NT$30)

※ 당일 상황에 따라 유동적인 부분이며 현재 대만관광청 확정사항이 아니라서 투어 당일 담당가이드가 정확히 안내드리고있습니다.


상세정보

포함 사항

  • 전용 차량 (8~14인 : 22인승 / 15인 이상 : 45인승 버스)
  • 현지 1인 차량보험료 & 여행자보험료
  • 한국어 구사 현지 가이드
  • 가이드 / 기사 경비
  • 생수
  • 망고 스무디, 버블티, 소금 커피 중 택1

불포함 사항

  • 관광지 입장료 (예류 지질공원 -예약 링크)
  • 스펀 천등 (NT$150~350/단일색, 4가지 색, 8가지 색 중 택1)
  • 식사 비용
  • 대만 공휴일 및 주말 지우펀 방문 시 왕복 교통비 (NT$30)
  • 기타 개인 비용
  • 포함사항 외 일체
  • 해외 여행자보험 - 가입하기 
투어 일정
  • 13:30 시먼역 5번 출구 앞 시계탑 (미팅 장소 1)
  • 13:50 타이페이역 동1문 - 타이페이 메인역 M1 출구 근처 (미팅 장소 2)
  • 14:00 타이페이역 출발
  • 15:00 예류 도착
  • 15:00~16:10 예류 관광
  • 16:10~17:00 스펀으로 이동
  • 17:00~18:00 스펀 천등 띄우기
  • 18:00~18:40 지우펀으로 이동
  • 18:40~19:50 지우펀 야경 관광
  • 20:00 지우펀 출발
  • 20:40 라오허제/스린/타이페이 메인역/시먼역 중 원하는 곳에서 하차

* 교통, 날씨 등 현지 상황에 따라 변동될 수 있습니다.

미팅 안내

  • 미팅 장소 1
    • 시먼역 5번 출구 앞 시계탑 - 사진 보기
    • 시간 : 13:30
  • 미팅 장소 2
    • 타이페이역 동1문 (타이페이 메인역 M1 출구 근처) - 사진 보기
    • 시간 : 13:50
이용 방법
  • 투어 이용 시, 미팅 장소에서 성함 및 여행사명을 말씀해주세요.
추가 안내 사항
  • 대만 법으로 인해 주말 및 공휴일에 지우펀 차량 통제가 되어, 지우펀 근처에서 대중교통으로 갈아탑니다. (약 15분) 대중교통 비용은 현지에서 가이드 분께 NT$30 지불하시면 됩니다. (지우펀 입구까지는 투어 버스 탑승 후 돌아올 때 다시 이용)
  • 각 미팅 장소의 정차 시간은 없으며, 늦으셔도 기다려 드릴 수 없습니다. 시간 엄수 부탁드립니다.
  • 천재지변, 현지 특수 상황 발생 시 부득이하게 일정이 변경될 수 있습니다.
  • 예약 후, 취소 및 환불 일체 불가한 상품입니다.

이용방법

Befreetour

  1. 날짜 선택 및 예약정보 작성
  2. 예약정보 확인 및 결제수단 선택
  3. 결제 후 확정바우처 메일 발송(영업일 기준 2-3일)
  4. 마이페이지 또는 메일함 첨부파일 바우처 다운로드 및 출력
  5. 발급받은 바우처를 현장제시 후 이용
  • *메일이 없는 경우 스팸 메일함을 확인해주세요.

비프리투어의 책임과 한계는 의뢰한 상품의 차질없는 할인예약대행에 국한됩니다. 해당 업체의 업무과실 또는 예약자 개인의 용무, 부주의(분실/사고/질병 등) 및 컴플레인 등 상품이용과정 중 발생하는 모든 문제에 대하여 당사에서는 일체 관여 및 책임을 지지 않으며, 이용고객님 본인과 해당업체에서 직접 해결하셔야 함을 반드시 유의하시기 바랍니다.


패키지 옵션

(한국어)대만 예스지 투어+지우펀 야경


₩ 12,900

[2020 대만 춘절] 예스지 투어+지우펀 야경


₩ 14,560

추가안내

예약 시 유의사항

  • 최소 이용 예정 48시간 전에 예약해주셔야 진행 가능합니다. (업무일 기준)
  • 여권 영문명, 바우처 수신용 이메일, 성별, 생년월일을 정확하게 입력해주세요.
  • 예약 시 잘못 입력하신 정보에 따른 불이익은 책임지지 않습니다.
  • 결제 후 풀부킹으로 인해 예약 진행이 불가능할 경우 유선 연락 및 100% 환불해드립니다.

바우처 발송

본 상품은 결제 후 업무시간 기준 2-3일 이내 메일로 확정바우처가 발송됩니다.
E-티켓이 확인되지 않을 경우 스팸메일함을 반드시 확인해주시기 바랍니다.
비프리투어 업무시간 평일 월-금 평일 월-금 10:00-18:00 (한국기준)


취소규정

 취소 및 환불 규정

  • 본 상품은 취소 및 환불이 불가능한 상품입니다.
  • 천재지변 및 휴관으로 사용하지 못할 경우 책임지지 않으며, 취소 및 환불이 불가능합니다.

취소 및 변경

취소 및 변경 문의 절차

  • 상기 개별 취소 및 환불 규정을 숙지 후 예약진행해 주시기 바랍니다.
  • 모든 취소 및 변경 신청은 업무시간에 이메일을 통해서만 가능합니다..
  • 유선통화 및 메신저를 통한 일방적인 고지는 무효로 처리됩니다.
  • 금요일 저녁 6시 이후 요청한 경우 차주 월요일 접수로 간주됩니다.
  • 비프리투어 업무시간 : 평일 월-금 오전 10:00-18:00 (공휴일 제외)
  • 취소 및 변경 접수 이메일 : cs@befreetour.com



FAQ

Q1 : 상품 결제가 계속 실패하고 에러가 발생합니다.
A1 : 버전이 낮은 인터넷 익스플로러 브라우저를 사용할 경우 결제 장애가 발생합니다. 크롬을 이용하시거나 인터넷 익스플로러 -> 오른쪽 클릭 -> 관리자권한으로 실행 -> 사이트 접속 및 결제 진행해 주시면 해결됩니다. 이외 결제대행사 시스템 관련 문제는 별도 해결방안 안내가 불가능한 점 양해부탁드립니다.

Q2 : 구매하였는데 바우처는 언제 발송되나요 ?
A2 : 당일 발송 상품의 경우 결제 후 업무시간 기준 1시간 이내 남겨주신 이메일주소로 발송되며, 일반 상품의 경우 메일 발송까지 업무일기준 2-3일 소요됩니다. 메일함에 보이지 않으실 경우 스팸 메일함을 반드시 확인해주시기 바랍니다.

Q3 : 바우처 메일은 받았는데 E-티켓이 보이지 않아요.
A3 : E-티켓 PDF 파일이 열리지 않는 경우 PDF 리더기를 새로 설치해주시기 바랍니다. 사용자 컴퓨터에 PDF실행프로그램이 없는 경우 에러가 발생하거나 실행이 불가능합니다. PDF 리더 프로그램 설치하기

Q4 : 이미 결제했는데 기존 예약 취소하고 환불받고 싶어요.
A4 : E티켓 및 바우처 상품은 환불이 불가능하기 때문에 신중하게 구매해주시기 바랍니다. 예약 취소 시 해외여행 약관 제 5조(특약)에 의한 자체 특별약관이 우선 적용됨을 양지하여 주시기 바랍니다.



이용후기

28 이용후기
  1. 김민영
    김민영     2020-01-03

    시간요정 이도아 가이드님!! 16조예요!! 이도아 가이드님 덕분에 너무너무 즐거운 시간 좋은추억 많이 만들었네요~♡ 감사하고 다음번 투어때도 꼭 다시뵙고싶습니다!! 비프리투어 완전 짱!

  1. 고지형
    고지형     2019-12-31

    가이드님 성함이 기억 안 나는데 막내가이드분 너무 재밌었어요 하나도 안 지루하고 말도 되게 재밌게 하시고 친절했습니다 감사해요

  1. ljw9096월콧
    ljw9096월콧     2019-12-28

    펀트립투어 가이드: 강성만님 너무친절하시고 역사및 즐거운 유머로 시간가는줄 모르고 잘여행하다갑니다 감사합니다!!

  1. 오성훈
    오성훈     2019-12-17

    '윤강' 가이드 분께서 정말 유익한 정보들을 주셔서 대만 여행의 마무리를 잘 해주신 거 같아요. 가이드께서 하시는 설명을 듣다보면 시간 가는 줄 모르고 어느새 도착해 있답니다. 특히, 젊어보이시는데 가이드 실력이 월등해서 깜짝 놀랐고요. 아마 이 가이드 분은 대만에서 손꼽는 한국인 가이드라고 해도 무방할 정도입니다. 뭐.. 첫인상은 그냥 평범하고 그저 그런 젊은 가이드였지만 투어해보면 압니다. 혹시 대만에서 '윤강' 가이드를 만나게 되신다면 믿고 기대해도 좋습니다. 정말 친절하거든요ㅎ 가이드는 만족했습니다. 다만 스펀에서 조금 아쉬웠습니다. 천등을 날리는데 찍어주는 도우미께서 너무 급하신건지 흔들리게 찍더라고요. 안경안쓰고 통통한 몸매에 팔에 문신했던 사람이었는데 사진의 절반 가까이 초점이 빗나갔더라고요ㅠㅜ 단 한번뿐인 추억이고 다시 돌아오지 않을 순간인데 사진에 못 담은거 같아서 너무 아쉬웠어요ㅠ 지우펀에서는 촬영 스팟을 알려주긴 했지만 보다 더 괜찮은 스팟이 있더라고요. 근처 가게 안에 있는 테라스에서 찍으면 위에서 바라 본 시점으로 더 멋진 지우펀을 찍을 수 있었는데 그걸 놓쳐서 아쉬웠습니다. 가이드가 얘기해주셨으면 가게를 한번쯤 들어가봤을텐데ㅠ 쨌든 대만에서의 투어는 괜찮았고요. 다음에 대만 남부나 다른 지역으로도 투어신청해보고 싶네요ㅎ

  1. 조원영
    조원영     2019-12-12

    가이드분이 친절하게 잘 안내해주셨고 투어도 알찼습니다 감사합니다

추천 여행준비물

해외여행 필수 준비물! 미리 예약하고 할인 받으세요!

최고 우대환율 공항배달 환전서비스

Airport Delivery Exchange Service

해외 여행자 보험 할인가입

Travel Insurance Open Plan

6,517 View

전 세계 포켓와이파이 & 유심칩 할인예약

Maal Talk X Befree Tour, USIM Card

12,714 View

인천공항 호텔 장기주차권

Incheon Airport Hotel Parking

23,783 View2,723 건 예약

김포/인천공항 외투&옷 보관 서비스 할인권

Airport Coat & Clothing Storage Service

4,306 View109 건 예약

인천공항 AREX 고속열차 탑승권

AREX Incheon Airport Express Train

15,520 View1,478 건 예약

인천공항 마티나 라운지 이용권

Matina Lounge Incheon Airport Admission

8,653 View22 건 예약

액션캠 고프로 대여 이용권

Action Cam GoPro Rental Service

13,577 View341 건 예약

김포/김해/인천공항 스카이허브라운지 이용권

Airport Lounge in Korea

14,716 View73 건 예약

인천공항 프리미엄 주차 서비스

Incheon Airport Premium Parking Service

2,512 View71 건 예약

인천공항 T1 다락휴 캡슐 호텔

Incheon Airport Terminal 1 Capsule Hotel Darakhyu

4,943 View0 건 예약