(한국어) 대만 예스지 (+지우펀 야경) 버스투어

(Korean) Taiwan Yehliu, Shifen, Jiufen Bus Tour+Jiufen Night View
12,900 /인
  • Befreetour
    소요시간
    7시간
  • Befreetour
    예약가능 최소인원
    1 인
  • Befreetour
    픽업여부
    N/A
  • Befreetour
    사용언어
    한국어,
  • Befreetour
    예약확정
    48시간
  • Befreetour
    사용방법
    E-바우처

상품소개

여유 있게 출발하여, 지우펀 야경까지 보고 오는 코스!

  • 타이페이 시내에서 오후에 출발하여, 예류와 스펀을 둘러 보고 지우펀 야경을 감상하고 돌아오는 코스로 이루어져 있어요.
  • 천등의 명물 스펀 천등 띄우기를 체험하실 수 있어서 이용객들로부터 반응이 좋습니다.
  • 2개의 승차 장소, 5개의 하차 장소로 구성되어 있어요. 특히, 지우펀에서도 하차할 수 있어서 지우펀에서 숙박을 하실 분이나 더 시간을 보내고 싶으신 분들께 잘 어울려요. (지우펀에서 투어 종료 희망 시, 지우펀 하차 때 가이드 분께 말씀 부탁드리겠습니다)

관련 상품 확인하기

※ 2020년 주말 및 공휴일 관련 안내 사항 ※

  • [2020년 대만 공휴일]
    • 01월 01일 : 원단(元旦)
    • 01월 23일 ~ 01월 29일 : 춘절
    • 02월 28일 : 2.28 평화기념일
    • 04월 02일 ~ 04월 04일 : 어린이날/청명절
    • 06월 25일 ~ 06월 26일 : 단오절
    • 10월 01일 ~ 10월 02일 : 중추절
    • 10월 09일 : 국경일
  • 주말 및 대만 공휴일 기간에는 진과스 & 지우펀 구간 차량이 통제 되어, 대중교통으로 갈아탑니다. (편도 약10~15분 탑승)
  • 지우펀 입구까지는 투어 버스를 이용합니다. 투어 종료 후, 지우펀 입구에서 다시 투어 버스에 탑승합니다.
  • [월 / 목 / 금 / 토 / 일 + 대만 공휴일]에는 지우펀 차량 통제로 인해, 투어 버스를 타고 지우펀 주차장에서 하차 후 마을 입구까지 가이드 인솔하에 대중교통으로 갈아타셔서 이동합니다.(편도 약10~15분 탑승)
  • [화 / 수] 는 투어 버스로 마을 입구까지 이동.
  • 대중교통 비용은 현지에서 가이드님께 지불 해야 합니다. (진과스 포함 NT$45 / 미포함 NT$30)

※ 당일 상황에 따라 유동적인 부분이며 현재 대만관광청 확정사항이 아니라서 투어 당일 담당가이드가 정확히 안내드리고있습니다.


상세정보

포함 사항

  • 전용 차량 (8~14인 : 22인승 / 15인 이상 : 45인승 버스)
  • 현지 1인 차량보험료 & 여행자보험료
  • 한국어 구사 현지 가이드
  • 가이드 / 기사 경비
  • 생수
  • 망고 스무디, 버블티, 소금 커피 중 택1

불포함 사항

  • 관광지 입장료 (예류 지질공원 -예약 링크)
  • 스펀 천등 (NT$150~350/단일색, 4가지 색, 8가지 색 중 택1)
  • 식사 비용
  • 대만 공휴일 및 주말 지우펀 방문 시 왕복 교통비 (NT$30)
  • 기타 개인 비용
  • 포함사항 외 일체
  • 해외 여행자보험 - 가입하기 
투어 일정
  • 13:30 시먼역 5번 출구 앞 시계탑 (미팅 장소 1)
  • 13:50 타이페이역 동1문 - 타이페이 메인역 M1 출구 근처 (미팅 장소 2)
  • 14:00 타이페이역 출발
  • 15:00 예류 도착
  • 15:00~16:10 예류 관광
  • 16:10~17:00 스펀으로 이동
  • 17:00~18:00 스펀 천등 띄우기
  • 18:00~18:40 지우펀으로 이동
  • 18:40~19:50 지우펀 야경 관광
  • 20:00 지우펀 출발
  • 20:40 라오허제/스린/타이페이 메인역/시먼역 중 원하는 곳에서 하차

* 교통, 날씨 등 현지 상황에 따라 변동될 수 있습니다.

미팅 안내

  • 미팅 장소 1
    • 시먼역 5번 출구 앞 시계탑 - 사진 보기
    • 시간 : 13:30
  • 미팅 장소 2
    • 타이페이역 동1문 (타이페이 메인역 M1 출구 근처) - 사진 보기
    • 시간 : 13:50
이용 방법
  • 투어 이용 시, 미팅 장소에서 성함 및 여행사명을 말씀해주세요.
추가 안내 사항
  • 대만 법으로 인해 주말 및 공휴일에 지우펀 차량 통제가 되어, 지우펀 근처에서 대중교통으로 갈아탑니다. (약 15분) 대중교통 비용은 현지에서 가이드 분께 NT$30 지불하시면 됩니다. (지우펀 입구까지는 투어 버스 탑승 후 돌아올 때 다시 이용)
  • 각 미팅 장소의 정차 시간은 없으며, 늦으셔도 기다려 드릴 수 없습니다. 시간 엄수 부탁드립니다.
  • 천재지변, 현지 특수 상황 발생 시 부득이하게 일정이 변경될 수 있습니다.
  • 예약 후, 취소 및 환불 일체 불가한 상품입니다.

이용방법

Befreetour

  1. 날짜 선택 및 예약정보 작성
  2. 예약정보 확인 및 결제수단 선택
  3. 결제 후 확정바우처 메일 발송(영업일 기준 2-3일)
  4. 마이페이지 또는 메일함 첨부파일 바우처 다운로드 및 출력
  5. 발급받은 바우처를 현장제시 후 이용
  • *메일이 없는 경우 스팸 메일함을 확인해주세요.

비프리투어의 책임과 한계는 의뢰한 상품의 차질없는 할인예약대행에 국한됩니다. 해당 업체의 업무과실 또는 예약자 개인의 용무, 부주의(분실/사고/질병 등) 및 컴플레인 등 상품이용과정 중 발생하는 모든 문제에 대하여 당사에서는 일체 관여 및 책임을 지지 않으며, 이용고객님 본인과 해당업체에서 직접 해결하셔야 함을 반드시 유의하시기 바랍니다.


패키지 옵션

(한국어)대만 예스지 투어+지우펀 야경


₩ 12,900

추가안내

예약 시 유의사항

  • 최소 이용 예정 48시간 전에 예약해주셔야 진행 가능합니다. (업무일 기준)
  • 여권 영문명, 바우처 수신용 이메일, 성별, 생년월일을 정확하게 입력해주세요.
  • 예약 시 잘못 입력하신 정보에 따른 불이익은 책임지지 않습니다.
  • 결제 후 풀부킹으로 인해 예약 진행이 불가능할 경우 유선 연락 및 100% 환불해드립니다.

바우처 발송

본 상품은 결제 후 업무시간 기준 2-3일 이내 메일로 확정바우처가 발송됩니다.
E-티켓이 확인되지 않을 경우 스팸메일함을 반드시 확인해주시기 바랍니다.
비프리투어 업무시간 평일 월-금 평일 월-금 10:00-18:00 (한국기준)


취소규정

 취소 및 환불 규정

  • 본 상품은 취소 및 환불이 불가능한 상품입니다.
  • 천재지변 및 휴관으로 사용하지 못할 경우 책임지지 않으며, 취소 및 환불이 불가능합니다.

취소 및 변경

취소 및 변경 문의 절차

  • 상기 개별 취소 및 환불 규정을 숙지 후 예약진행해 주시기 바랍니다.
  • 모든 취소 및 변경 신청은 업무시간에 이메일을 통해서만 가능합니다..
  • 유선통화 및 메신저를 통한 일방적인 고지는 무효로 처리됩니다.
  • 금요일 저녁 6시 이후 요청한 경우 차주 월요일 접수로 간주됩니다.
  • 비프리투어 업무시간 : 평일 월-금 오전 10:00-18:00 (공휴일 제외)
  • 취소 및 변경 접수 이메일 : cs@befreetour.com



FAQ

Q1 : 상품 결제가 계속 실패하고 에러가 발생합니다.
A1 : 버전이 낮은 인터넷 익스플로러 브라우저를 사용할 경우 결제 장애가 발생합니다. 크롬을 이용하시거나 인터넷 익스플로러 -> 오른쪽 클릭 -> 관리자권한으로 실행 -> 사이트 접속 및 결제 진행해 주시면 해결됩니다. 이외 결제대행사 시스템 관련 문제는 별도 해결방안 안내가 불가능한 점 양해부탁드립니다.

Q2 : 구매하였는데 바우처는 언제 발송되나요 ?
A2 : 당일 발송 상품의 경우 결제 후 업무시간 기준 1시간 이내 남겨주신 이메일주소로 발송되며, 일반 상품의 경우 메일 발송까지 업무일기준 2-3일 소요됩니다. 메일함에 보이지 않으실 경우 스팸 메일함을 반드시 확인해주시기 바랍니다.

Q3 : 바우처 메일은 받았는데 E-티켓이 보이지 않아요.
A3 : E-티켓 PDF 파일이 열리지 않는 경우 PDF 리더기를 새로 설치해주시기 바랍니다. 사용자 컴퓨터에 PDF실행프로그램이 없는 경우 에러가 발생하거나 실행이 불가능합니다. PDF 리더 프로그램 설치하기

Q4 : 이미 결제했는데 기존 예약 취소하고 환불받고 싶어요.
A4 : E티켓 및 바우처 상품은 환불이 불가능하기 때문에 신중하게 구매해주시기 바랍니다. 예약 취소 시 해외여행 약관 제 5조(특약)에 의한 자체 특별약관이 우선 적용됨을 양지하여 주시기 바랍니다.



이용후기

30 이용후기
  1. 지수아
    지수아     2020-02-03

    가이드님 최고입니다 또 이용할 의사 100프로에요!!

  1. 주희
    주희     2020-01-21

    첫 대만 여행을 버스 투어와 함께 시작해서 넘넘 즐거웠습니다 ㅎㅎㅎ 그리고 함께한 김세은 가이드님도 넘넘 재밌고 착하시고 꿀팁 대방출해주셔서 버스 투어 내내 정말 즐거웠습니다 ㅎㅎ

  1. 김민영
    김민영     2020-01-03

    시간요정 이도아 가이드님!! 16조예요!! 이도아 가이드님 덕분에 너무너무 즐거운 시간 좋은추억 많이 만들었네요~♡ 감사하고 다음번 투어때도 꼭 다시뵙고싶습니다!! 비프리투어 완전 짱!

  1. 고지형
    고지형     2019-12-31

    가이드님 성함이 기억 안 나는데 막내가이드분 너무 재밌었어요 하나도 안 지루하고 말도 되게 재밌게 하시고 친절했습니다 감사해요

  1. ljw9096월콧
    ljw9096월콧     2019-12-28

    펀트립투어 가이드: 강성만님 너무친절하시고 역사및 즐거운 유머로 시간가는줄 모르고 잘여행하다갑니다 감사합니다!!

추천 여행준비물

해외여행 필수 준비물! 미리 예약하고 할인 받으세요!

해외 여행자 보험 할인가입

Travel Insurance Open Plan

6,763 View

전 세계 포켓와이파이 & 유심칩 할인예약

Maal Talk X Befree Tour, USIM Card

12,829 View

인천공항 호텔 장기주차권

Incheon Airport Hotel Parking

25,377 View2,757 건 예약

김포/인천공항 외투&옷 보관 서비스 할인권

Airport Coat & Clothing Storage Service

4,679 View109 건 예약

인천공항 AREX 고속열차 탑승권

AREX Incheon Airport Express Train

16,936 View1,521 건 예약

인천공항 마티나 라운지 이용권

Matina Lounge Incheon Airport Admission

9,579 View22 건 예약

액션캠 고프로 대여 이용권

Action Cam GoPro Rental Service

15,444 View348 건 예약

김포/김해/인천공항 스카이허브라운지 이용권

Airport Lounge in Korea

16,291 View575 건 예약

인천공항 프리미엄 주차 서비스

Incheon Airport Premium Parking Service

3,143 View181 건 예약

인천공항 T1 다락휴 캡슐 호텔

Incheon Airport Terminal 1 Capsule Hotel Darakhyu

7,999 View317 건 예약

추천 액티비티 & 현지투어

[대만공항수령] 대만 치아더 펑리수

Chia Te Bakery: Pineapple Cake Souvenir Set (TW Airport Pick Up)

4,966 View179 건 예약

대만 국립고궁박물관 입장권

Taiwan National Palace Museum Ticket

2,137 View136 건 예약

타이페이 마오콩 곤돌라 왕복 티켓+타이페이 야간 2층 투어 버스

Taipei Maokong Gondola Round Trip+Taipei Double-decker Sightseeing Night Bus Ticket

2,925 View119 건 예약

대만 국립고궁박물관 하프데이 시티투어

Taipei Half-day Taipei City Tour

4,288 View135 건 예약

대만 딘타이펑 디너 나이트투어

Taipei Night Tour with Dinner at Ding Tai Fung

2,358 View115 건 예약

대만 미니어쳐 박물관

Miniatures Museum of Taiwan

460 View2 건 예약

대만 양명산 온천 국립공원 반일투어

Yangmingshan National Park and Hot Spring Tour

3,012 View142 건 예약

대만 미라마 관람차 탑승권

Miramar Entertainment Park Ferris Wheel Ticket in Taipei

2,748 View137 건 예약

대만 타이페이 펀패스 언리미티드 1,2,3일권

Taipei Unlimited Fun Pass

5,730 View3 건 예약

대만 타오위안 공항철도 MRT 티켓+쇼핑쿠폰

Get on quick and convenient transportation to reach Taipei Downtown!

6,783 View320 건 예약