Taiwan Join Bus Tour: Yehliu, Shifen, Shifen Waterfall, Jinguashi, Jiufen + Night View (Gratis Bubble Tea/Salt Coffee)

  • Befreetour
    Durasi
    10 Jam
  • Befreetour
    Minimal Order
    1 Orang
  • Befreetour
    Layanan Pick-up
    Not Available
  • Befreetour
    Bahasa
    Korea,
  • Befreetour
    Konfirmasi Tiket
  • Befreetour
    Jenis Tiket
    E - Voucher

Highlight

  • Yehliu, Shifen, Air Terjun Shifen, Jinguashi, Jiufen (Pemandangan Malam) 5 Jenis Tour semua dalam 1 hari!
  • Smoothie mangga, bubble tea atau salt coffee , pilih 1 yang Anda inginkan!
  • Pesan bus tour Jiufen dari Taipei atau Ximen dan kunjungi Jiufen Old Street, dilapisi dengan lentera dan toko tradisional
  • Lengkapi juga perjalanan sehari Anda dengan mengunjungi pemandangan menakjubkan Air Terjun Shifen
  • Kunjungi Shifen untuk menghias dan mematikan lentera tradisional di sepanjang jalur kereta api

Temukan Produk Terkait:


Pilihan Paket

(Korean) Taiwan 1 Day Bus Tour+Jiufen Night View 예스폭진지

Rp 171,890

Informasi Aktivitas

Konfirmasi:

  • Anda akan menerima konfirmasi ketersediaan pesanan Anda dalam waktu 2 hari kerja. Setelah dikonfirmasi, kami akan mengirimkan voucher via email
  • Jika Anda tidak menerima email dari kami, harap cek folder Spam atau beritahu kami via email

Termasuk:

  • Layanan transfer (8~14 orang: bus dengan kapasitas 22 penumpang / lebih dari 15 orang: bus dengan kapasitas 45 penumpang)
  • Pemandu berbahasa Korea
  • Pemandu / pengemudi berpengalaman
  • Air mineral
  • Mango smoothie/Bubble tea/Salt coffee (Pilih 1)

Tidak Termasuk:

  • Biaya pendaftaran tempat wisata (Taman Geologi Yehliu - tautan reservasi)
  • Light lantern (NT$ 150-250 / 1 warna dari 4 pilihan)
  • Makan siang dari Miner’s lunchbox (NT$ 180)
  • Biaya makan
  • Biaya transportasi umum untuk akhir pekan dan liburan di Taiwan
  • Asuransi perjalanan

Jadwal Tour*:

  • 09:30 pertemuan di Clock Tower di depan Pintu Keluar 5 Stasiun Ximen (Tempat pertemuan 1)
  • 09:50 Stasiun Taipei Gerbang Timur 1 - Dekat Stasiun Utama Taipei, pintu keluar M1 (tempat pertemuan 2)
  • 10:00 Berangkat dari Stasiun Taipei
  • 11:00 Kedatangan di Yehliu
  • 12:30 Keberangkatan dari Yehliu
  • 13:20 Kedatangan di Air Terjun Shifen
  • 14:00 Berangkat dari Air Terjun Shifen
  • 14:10 Tiba di Shifen
  • 15:10 Dari Shifen
  • 15:50 Tiba di Jinguashi
  • 16:30 Berangkat dari Jinguashi
  • 16:50 Tiba ke Jiufen
  • 19:10 Berangkat dari Jiufen
  • 20:00 Pasar Malam Raohe /Shilin / Stasiun Utama Taipei / Stasiun Ximen (Jika Anda ingin mengakhiri tour di Jiufen, mohon sebelumnya beri tahu pemandu Anda terlebih dahulu)

* Jadwal dapat berubah tergantung keadaan lalu lintas, cuaca, dan keadaan setempat lainnya. 

Informasi Tambahan:

  • Tidak ada waktu berhenti untuk setiap tempat pertemuan, jika Anda datang terlambat, Kami tidak akan menunggu. Harap tepat waktu.
  • Senin pertama setiap bulan adalah hari penutupan Museum Emas Jinguashi. (Jinguashi akan melakukan tur seperti semula, kecuali untuk tanggal khusus)
  • Jika pemesanan dikonfirmasi, kami akan memandu Anda langsung di KakaoTalk / Whatsapp
  • Jika ada bencana alam dan keadaan setempat padat, jadwal dapat berubah jika tak terhindarkan.
  • 5 / 7-11 / 8 Golden Museum Ditutup
    • Karena pembangunan Paviliun Emas, tidak mungkin untuk melihat seluruh galeri. Kecuali untuk Golden Museum. (Biaya masuk termasuk: asrama Sajeon Dong, museum lingkungan, pengeringan aula eksperimental,
    • Diskon 20% untuk pembelian di toko suvenir Golden Museum
    • Tiket 1 + 1
    • Makan siang

Cara Penggunaan

  • Anda dapat menunjukkan voucher dalam bentuk cetak ataupun seluler untuk aktifitas ini
  • Voucher ini hanya berlaku pada waktu dan tanggal yang telah ditentukan
  • Harap tunjukkan voucher ponsel Anda kepada driver di lobi hotel pada waktu pertemuan

Informasi Pertemuan:

  • Lokasi 1
    • Clock Tower in front of Exit 5 of Ximen Station - Lihat foto
    • Waktu: 09:30
  • Lokasi 2
    • Taipei Station East Gate (near Taipei Main Station Exit M1) - Lihat foto
    • Waktu: 09:50

Description

Nikmati pengalaman Tur Gabung Taiwan dengan 5 tempat wisata khusus seperti Yehliu, Shifen, Air Terjun Shifen, Jinguashi, Jiufen dan akhiri perjalanan Anda dengan mengunjungi Night View wisata di Jiufen dan dapatkan gratis minuman Bubble Tea atau Salt Coffee. Pilih satu yang Anda inginkan!


Informasi Pembatalan

  • Setelah dikonfirmasi, tidak dapat dilakukan pembatalan.

Cara Pesan


  1. Pilih aktivitas atau wisata yang Anda inginkan. Lihat detail aktivitas (informasi aktivitas, cara penggunaan, deskripsi, informasi pembatalan, FAQ) di halaman aktivitas
  2. Pilih opsi paket, tanggal penggunaan, jumlah paket, serta opsi lainnya (jika ada) yang sesuai untuk Anda. Lalu pesan sekarang untuk langsung proses checkpout atau tambah ke keranjang
  3. Lengkapi data pemesan dan informasi tambahan lainnya. Pilih metode pembayaran yang sesuai untuk Anda dan masukan Promo Code (jika memilikinya). Lalu lakukan pembayaran.
  4. Setelah pembayaran sukses diterima, Kami akan mengirimkan e-Ticket melalui email dalam 24 jam.


68 Ulasan
  1. Guest
    MS JENNIFER KIM     2020-02-06

    This tour was amazing! Our tour guide was absolutely fantastic and a delight. Her name is Jihye Oh (오지혜) and she kept us entertained and gave such a detailed history of all the locations. She even offered helpful tips on which restaurants to eat and what to look out for during this tour. She was so sweet to all of us, making us feel more like friends than strangers. I highly recommend this tour, especially if you are from Korea. She is so funny and will keep you laughing the entire time. Thank you for a wonderful experience and I do hope I can have the honor of being in one of her tours again.

  1. Ann Lee
    Ann Lee     2020-01-30

    김재연 가이드님. 처음 미팅장소에서 뵜을때 오늘 하루 여행을 잘 할수 있을까 걱정으로 시작됐는데, 버스에 승차하자마자 밝은 모습으로 모두에게 오늘 일정 및 주의사항에 대해 설명해주시고 중간중간 가이드님의 꿀팁 대 방출해주셨어요. 일정이 끝나는 시간까지 열정으로 여행객들의 안전을 최우선으로 생각해주시고 많은 정보 주신거에 대한 열정 너무 감사했습니다~~

  1. -
    -     2020-01-28

    오지혜가이드님이랑 함께 했는데 너무 친절하시고 재밌었어요!! 이동시간마다 지루할 틈이 없었고 꿀팁이나 그 외의 정보들도 많이 알려주셔서 여기 투어 안했으면 후회할정도였어요! 다음에 다른사람이랑 대만 또 오게되면 한번 더 할 의향있어요 짱짱걸!!!

  1. Sj
    Sj     2020-01-28

    가족들과 여행와서 예스폭진지를 예약했는데 너무 좋았어요 부모님도 너무 좋아하시고! 특히 한국인 가이드가 계셔서 더 좋았어요 설명도 잘해주시고 너무 친절하시고! 다음에 대만여행에 다시오게 되면 여기서 또 신청할거에요!

  1. 김민용
    김민용     2020-01-28

    한국어가 유창한 가이드라고 했는데 한국분이 가이드(김재연님)로 나와주셨어요. 정말 재밌게 설명도 잘해주시고 지루하지 않은 즐거운 여행이었습니다. 춘절이라 쉬는 가게도 많았지만 사람이 적어 오히려 편한 여행이 되었습니다. 가이드 분이 사람이 적은 시간을 골라 치고 빠지기 수법으로 여유있게 여행을 즐길 수 있었습니다. 여행사 협력 쿠폰으로 시내 구경하면서 할인도 잔뜩 받았습니다. 완전 강추합니다.

5.0
dari 68 ulasan
Guest
MS JENNIFER KIM

2020-02-06

This tour was amazing! Our tour guide was absolutely fantastic and a delight. Her name is Jihye Oh (오지혜) and she kept us entertained and gave such a detailed history of all the locations. She even offered helpful tips on which restaurants to eat and what to look out for during this tour. She was so sweet to all of us, making us feel more like friends than strangers. I highly recommend this tour, especially if you are from Korea. She is so funny and will keep you laughing the entire time. Thank you for a wonderful experience and I do hope I can have the honor of being in one of her tours again.

Lihat ulasan lainnya

Travel Inspiration