[조인투어] 대만 예스진지 벤 투어

Yehliu Geopark Join Van Tour
49,200 /1인
  • Befreetour
    소요시간
    8 시간
  • Befreetour
    예약가능 최소인원
    1 인
  • Befreetour
    픽업여부
    N/A
  • Befreetour
    사용언어
    영어,
  • Befreetour
    예약확정
    48시간
  • Befreetour
    사용방법
    E-바우처

상품소개

대만 필수 여행코스를 저렴하고 실속있게 관광할 수 있는 벤 차량 조인투어!

  • 대만 버스투어 가격이 저렴하지만 동행인원이 너무 많아 마음에 들지 않으시나요? 그렇다고 예스진지 택시투어를 이용하자니 프라이빗하긴 하지만 너무 가격이 부담스러우세요? 그런 고객님들께 예스진지 벤 차량 조인투어를 추천드립니다. 조인투어이지만 소수정예이기 때문에 훨씬 더 여유있는 투어일정을 즐길 수 있으며 가격 또한 버스투어보다는 비싸지만 부담스럽지 않게 즐길 수 있답니다. 매주 금, 토, 일 시먼역 6번 출구에 모여 출발합니다.

관련 상품 확인하기

  • 보다 프라이빗한 여행을 원하시면 대만 예스진지 택시투어 상품을 예약해주세요.
  • 대만 예류 지질 공원 티켓을 미리 예약하고 가보세요! 현장에서 티켓 구입할 필요 없이 바로 입장 가능해요. - 예약하러 가기

 


상세정보

포함 사항

  • 벤 차량 조인투어
  • 차량 및 기사님
불포함 사항
  • 예류지질공원 입장권 - 예약하기
  • 개인 경비 및 관광지입장료
  • 포함사항 외 일체
  • 개별 여행자보험 - 가입하기

투어 일정

  • 10:20 시먼역 6번 출구 사전도착
  • 10:30 시먼역 6번 출구 좌측 기사님 미팅
  • 11:20 낙타봉 도착 후 관광
  • 11:40 예류지질공원 도착 후 관광
  • 13:10 스펀지역으로 이동
  • 14:10 스펀 도착 후 관광
  • 15:10 황금폭포로 이동
  • 15:50 황금폭포 도착 후 관광
  • 16:10 황금 박물관으로 이동
  • 16:20 황금 박물관 도착 후 관광
  • 17:50 지우펀으로 이동
  • 18:00 지우펀 도착 및 관광
  • 19:30 타이베이 시내로 이동
  • 20:30 시먼역 6번 출구에서 투어 종료 및 해산

* 위 일정표는 현지 상황에 따라 변동될 수 있습니다.

이용 방법

  • 미팅 포인트 : 시먼역 6번 출구 앞 지도보기
  • 매주 금, 토, 일 10시 30분 승차
  • 최소 출발 10분 전까지는 도착해주세요.

필독 사항

  • 낙타봉 및 황금폭포는 제외될 수 있습니다.
  • 조인 그룹 의견 통일 시 하차 지역 변경 가능합니다.
  • 약속 시간 지각 시 참가 불가 및 환불 또한 불가능합니다.

이용방법

Befreetour

  1. 날짜 선택 및 예약정보 작성
  2. 예약정보 확인 및 결제수단 선택
  3. 결제 후 확정바우처 메일 발송(영업일 기준 12시간)
  4. 마이페이지 또는 메일함 첨부파일 바우처 다운로드 및 출력
  5. 발급받은 바우처를 현장제시 후 이용
  • *메일이 없는 경우 스팸 메일함을 확인해주세요.

비프리투어의 책임과 한계는 의뢰한 상품의 차질없는 할인예약대행에 국한됩니다. 해당 업체의 업무과실 또는 예약자 개인의 용무, 부주의(분실/사고/질병 등) 및 컴플레인 등 상품이용과정 중 발생하는 모든 문제에 대하여 당사에서는 일체 관여 및 책임을 지지 않으며, 이용고객님 본인과 해당업체에서 직접 해결하셔야 함을 반드시 유의하시기 바랍니다.


패키지 옵션

[조인] 대만 예스진지 벤투어

1인
₩ 49,200

추가안내

예약 시 유의사항

  • daum.net / hanmail.net 이메일의 경우 바우처 발송이 불가능합니다.
  • 여권 영문명, 바우처 수신용 이메일, 성별, 생년월일을 정확하게 입력해주세요.
  • 예약 시 잘못 입력하신 정보에 따른 불이익은 책임지지 않습니다.
  • 결제 후 풀부킹으로 인해 예약 진행이 불가능할 경우 유선 연락 및 100% 환불해드립니다.

당일발송

본 상품은 결제 후 업무시간 기준 1시간 이내 메일로 확정바우처가 발송됩니다.
E-티켓이 확인되지 않을 경우 스팸메일함을 반드시 확인해주시기 바랍니다.
비프리투어 업무시간 10:00-18:00(한국기준)


취소규정

취소 및 환불 규정

  • 본 상품은 취소 및 환불이 불가능한 상품입니다.
  • 천재지변 및 휴관으로 사용하지 못할 경우 책임지지 않으며, 취소 및 환불이 불가능합니다.

취소 및 변경

취소 및 변경 문의 절차

  • 상기 개별 취소 및 환불 규정을 숙지 후 예약진행해 주시기 바랍니다.
  • 모든 취소 및 변경 신청은 업무시간에 이메일을 통해서만 가능합니다..
  • 유선통화 및 메신저를 통한 일방적인 고지는 무효로 처리됩니다.
  • 금요일 저녁 6시 이후 요청한 경우 차주 월요일 접수로 간주됩니다.
  • 비프리투어 업무시간 : 평일 월-금 오전 10:00-18:00 (공휴일 제외)
  • 취소 및 변경 접수 이메일 : cs@befreetour.com



FAQ

Q1 : 상품 결제가 계속 실패하고 에러가 발생합니다.
A1 : 버전이 낮은 인터넷 익스플로러 브라우저를 사용할 경우 결제 장애가 발생합니다. 크롬을 이용하시거나 인터넷 익스플로러 -> 오른쪽 클릭 -> 관리자권한으로 실행 -> 사이트 접속 및 결제 진행해 주시면 해결됩니다. 이외 결제대행사 시스템 관련 문제는 별도 해결방안 안내가 불가능한 점 양해부탁드립니다.

Q2 : 구매하였는데 바우처는 언제 발송되나요 ?
A2 : 당일 발송 상품의 경우 결제 후 업무시간 기준 1시간 이내 남겨주신 이메일주소로 발송되며, 일반 상품의 경우 메일 발송까지 업무일기준 2-3일 소요됩니다. 메일함에 보이지 않으실 경우 스팸 메일함을 반드시 확인해주시기 바랍니다.

Q3 : 바우처 메일은 받았는데 E-티켓이 보이지 않아요.
A3 : E-티켓 PDF 파일이 열리지 않는 경우 PDF 리더기를 새로 설치해주시기 바랍니다. 사용자 컴퓨터에 PDF실행프로그램이 없는 경우 에러가 발생하거나 실행이 불가능합니다. PDF 리더 프로그램 설치하기

Q4 : 이미 결제했는데 기존 예약 취소하고 환불받고 싶어요.
A4 : E티켓 및 바우처 상품은 환불이 불가능하기 때문에 신중하게 구매해주시기 바랍니다. 예약 취소 시 해외여행 약관 제 5조(특약)에 의한 자체 특별약관이 우선 적용됨을 양지하여 주시기 바랍니다.



이용후기

1 이용후기
  1. -
    -     2019-12-24

    투어 일정자체는 문제없이 좋았어요~! 기사님도 번역기 들고있으셔서 의사소통에 크게 문제 없었고, 6인정도의 적당한 인원이라 그런지 소집,해제가 빠르니 금방금방 이동할수 있어서 좋았어요. 중간중간 장소 바뀔때마다 기념사진도 찍어주시고 바로바로 업로드 해주셔서 좋았어요. 그리고 비가 왔었는데, 우산,우비 준비 못하신분들 우비도 챙겨주셨어요.


See map bigger

추천 여행준비물

해외여행 필수 준비물! 미리 예약하고 할인 받으세요!

인천공항 AREX 고속열차 탑승권

AREX Incheon Airport Express Train

21,591 View1,521 건 예약

추천 액티비티 & 현지투어

대만 예류 지질공원 입장권

Yehliu Geological Park Admission Ticket

19,977 View1,854 건 예약

대만 타오위안 공항철도 MRT 티켓+쇼핑쿠폰

Get on quick and convenient transportation to reach Taipei Downtown!

13,028 View320 건 예약

(공항 수령) 대만 이지카드 MRT 지하철 교통카드

Taiwan EasyCard

20,100 View962 건 예약

대만 국립고궁박물관 입장권

Taiwan National Palace Museum Ticket

4,679 View136 건 예약

대만 타이페이 펀패스 언리미티드 1,2,3일권

Taipei Unlimited Fun Pass

10,222 View3 건 예약

대만 미니어쳐 박물관

Miniatures Museum of Taiwan

2,498 View2 건 예약

대만 미라마 관람차 탑승권

Miramar Entertainment Park Ferris Wheel Ticket in Taipei

6,679 View137 건 예약

대만 화련 타이루거 협곡 택시투어

Hualien Taroko Gorge Taxi Tour

23,544 View87 건 예약

대만 고속철도(THSR) 3일 투어리스트 패스

2/3 Day THSR Tourist Pass

9,480 View3 건 예약

대만 예스진지 택시투어

Taiwan Yehliu Private Taxi Tour

75,839 View472 건 예약
Befree Support Team