Tur Budaya Satu Hari di Busan

  • Befreetour
    Durasi
    11 Jam
  • Befreetour
    Minimal Order
    1 Orang
  • Befreetour
    Layanan Pick-up
    Available
  • Befreetour
    Bahasa
    English, Chinese,
  • Befreetour
    Konfirmasi Tiket
    24 Jam
  • Befreetour
    Jenis Tiket
    E-Voucher

Highlight

  • Manjakan diri Anda dengan tour di Busan. 
  • Jelajahi Taejongdae, salah satu tempat wisata paling populer di Busan dengan tebing setinggi 250 meter.
  • Naik Kereta Taejongdae Danubi untuk mengunjungi mercusuar, dek observasi dan Kuil Taejongsa.
  • Kunjungi Desa Budaya Gamcheon yang terkenal karena rumah-rumahnya yang penuh warna dan sebagai lokasi syuting Running Man.
  • Beranikan diri berjalan di atas gelas kaca Songdo Skywalk.
  • Kunjungi Kuil Haedong Yonggungsa yang dibangun di atas tebing.
  • Sempurna untuk keluarga, teman, dan wisatawan yang mencari liburan untuk sehari penuh.
  • Nikmati jalan jalan ke Busan ini bersama teman travelling Anda. 

Pilihan Paket

Tour Sehari ke Tempat Atraksi di Busan

Rp 488,200

Informasi Aktivitas

Konfirmasi:

  • Anda akan menerima konfirmasi melalui email dan tiket langsung setelah pemesanan.
  • Jika Anda tidak menerima email dari kami, silakan periksa folder Spam Anda atau beri tahu kami melalui email.

Termasuk:

  • Transportasi.
  • Guide tur berbahasa Inggris.
  • Tiket Kereta Taejongdae Danubi.
  • Kereta Taejongdae Danubi tidak beroperasi saat hari hujan. Taejongdae dapat digantikan lokasi lain jika terjadi kasus demikian.

Tidak termasuk:

  • Makanan.
  • Asuransi.

Informasi Tambahan:

  • Bayi (0-35 bulan): Gratis jika tidak menempati kursi mereka sendiri di bus shuttle. Silakan tinggalkan memo di halaman pembayaran jika Anda memiliki bayi.

Cara Penggunaan

  • Anda dapat menunjukan voucher cetak atau elektronik untuk aktivitas ini
  • Voucher hanya berlaku pada tanggal dan waktu yang tertera.

Informasi Pertemuan:

  • Staf atau pengemudi akan mengenakan lencana dengan logo ini.
  • Berdirilah tepat di luar pintu keluar. JANGAN berkeliling mencari bus.
  • CATATAN: Ikuti instruksi staf dan bertemu kembali pada setiap waktu yang ditentukan. Bus berangkat tepat waktu dan tidak akan menunggu Anda.

Jadwal: 

  • Setiap Selasa, Kamis, Sabtu dan Minggu.

Rencana Perjalanan:

  • 8:20 am Depart from KTX Busan Station Exit 1
  • 8:40 am Depart from Seomyeon Station Exit 12
  • 9:20 am Depart from Haeundae Station Exit 5
  • 9:50 am Arrive at Haedong Yonggungsa Temple
  • 10:50 am Leave for Taejongdae
  • 11:30 pm Arrive at Taejongdae (Lunch Time)
  • 2:20 pm Leave for Songdo Skywalk
  • 2:40 pm Arrive at Songdo Skywalk
  • 3:40 pm Leave for Gamcheon Culture Village
  • 4:00 pm Arrive at Gamcheon Culture Village
  • 5:10 pm Leave for Busan Station
  • 5:30 pm Arrive at Busan Station
  • 6:10 pm Arrive at Seomyeon Station
  • 7:00 pm Arrive at Haeundae Station
  • Jadwal ini hanya untuk referensi dan dapat berubah.
  • Waktu perjalanan bisa lebih dari dua kali waktu normal di akhir pekan dan hari libur.

Meet Up Schedules and Locations:


Description

Telusuri empat wisata dari beberapa tempat paling populer di Busan. Mulailah hari dengan perjalanan ke Taejongdae dan buat diri Anda terpesona oleh pemandangan laut yang menakjubkan sambil mendengarkan suara ombak yang menerjang tebing. Di sana, Anda dapat naik ke kereta Danubi dan turun di pemberhentian yang berbeda, dek observasi, mercusuar atau Kuil Taejongsa, semua sama indahnya. Setelah itu, bus akan membawa Anda ke Desa Budaya Gamcheon yang penuh warna. Bergaullah dengan penduduk setempat, belilah suvenir atau lakukan tantangan running man. Anda juga dapat menantang bagian bawah kaca Songdo Skywalk dan mengambil foto sebagai bukti anda pernah kesana! Terakhir, mampir ke Kuil Haedong Yonggungsa. Ingin memanfaatkan perjalanan Anda ke Busan? Maka perjalanan ini sangat pas untuk Anda!. Sebagai tambahan, coba juga Tur di bagian selatan Busan. Pemandangannya sangat berbeda dan Anda akan menyukainya.


Instant Booking

Produk ini merupakan kategori instant booking, voucher akan segera dikirimkan via email maksimal 1 jam setelah pembayaran dalam jam kerja.


Informasi Pembatalan

  • Setelah dikonfirmasi, tidak ada pembatalan yang bisa dilakukan.
  • Terlambat atau tidak muncul di Meeting Point pada waktu yang sudah ditentukan dianggap batal dan TIDAK ADA PENGEMBALIAN dana yang dapat diberikan.
  • Tur beroperasi secara normal bahkan jika hujan atau salju.
  • Hanya dalam kasus peringatan yang dikeluarkan pemerintah untuk bencana alam, pembatalan akan diizinkan.

Cara Pesan


  1. Pilih aktivitas atau wisata yang Anda inginkan. Lihat detail aktivitas (informasi aktivitas, cara penggunaan, deskripsi, informasi pembatalan, FAQ) di halaman aktivitas
  2. Pilih opsi paket, tanggal penggunaan, jumlah paket, serta opsi lainnya (jika ada) yang sesuai untuk Anda. Lalu pesan sekarang untuk langsung proses checkpout atau tambah ke keranjang
  3. Lengkapi data pemesan dan informasi tambahan lainnya. Pilih metode pembayaran yang sesuai untuk Anda dan masukan Promo Code (jika memilikinya). Lalu lakukan pembayaran.
  4. Setelah pembayaran sukses diterima, Kami akan mengirimkan e-Ticket melalui email dalam 24 jam.


0 Ulasan

Travel Inspiration



See map bigger